14 января "Динамо" соберется на первую тренировку в году

Несмотря на середину января, динамовцы будут проводить занятия на отменного качества натуральном поле. Главное, чтобы не вмешалась погода: в промежутке с 14 по 17 января в Киеве синоптики обещают облачность при температуре чуть ниже нуля. Параллельно с тренировками команда проведет углубленное медобследование в клинике "Борис". Игроки разделятся на две группы. Первая медицинские кабинеты посетит 15 января, а вторая днем позже

- отмечается в сообщении.

динамо

18 января динамовцы отправятся в испанскую Марбелью на первый подготовительный сбор. Местом дислокации в этот раз выбран отель Melia La Quinta. Большой плюс, что он расположен в нескольких сотнях метров от футбольного комплекса Marbella Football Center, на котором команда будет проводить ежедневные тренировки.

Вступили в завершающую стадию переговоры по контрольным матчам. Их в рамках сбора запланировано четыре, первый из них - 24 января. В этот период в Марбелье будут проводить подготовку около 40-ка команд, многие из которых уже предложили "Динамо" встретиться на футбольном поле.

Читати далі: Луческу и Ребров оценили шансы их команд в предстоящем матче