Парасюк заявил, что в дом его родителей без его ведома приехали журналисты канала Ахметова

В субботу, 6 мая, в дом родителей народного депутата Украины Владимира Парасюка без разрешения приехали журналисты телеканала "Украина".

Об этом Владимир Парасюк написал на своей странице в Facebook.

Только что без моего ведома и какого-либо разрешения домой к моим родителям приехали "журналисты" сепаратистского канала ТРК "Украина", который принадлежит олигарху Ахметову. Я никогда не препятствовал журналистам иметь доступ к своей личной жизни. У меня дома десятки раз были разного рода массмедиа. Но таких как ТРК "Украина" я презираю. Этот пророссийский канал занимается вражеской пропагандой и из-за таких как они в нашей стране война. Сейчас они снимают против меня заказной фильм из-за блокады и за то, что я поднял вопрос транслирования в их эфире сериалов российского производства, которые восхваляют армию страны-агрессора

— говорится в сообщении.

 

Телеканал "Украина" принадлежит олигарху Ринату Ахметову.

Парасюк также добавил, что требовал и будет требовать, чтобы такие каналы как ТРК "Украина" и "Интер" были запрещены.

парасюк

Напомним, недавно стало известно, что народный депутат Владимир Парасюк требует исследовать трансляцию телеканалом "Украина" российских сериалов. 

Читати далі: Парасюк ищет потерянный в Раде мандат