В Москве наградили еще один «десант» украинских звезд

10:55, 17 Листопада 2017

В Москве прошло еще одно награждение музыкальными премиями, которое не обошлось без украинских артистов. Так, ведущей церемонии одного из российских журналов, пишущих о шоу-бизнесе, стала Ани Лорак, которая уже давно гастролирует по РФ.

Она же получила премию на вышеупомянутой церемонии - приз зрительских симпатий. Отмечается, что мероприятие проходило в столице России 14 ноября. Также на церемонии была замечена украинская телеведущая Регина Тодоренко, получившая награду за "самую блистательную улыбку".

Не обидели наградами и молодых исполнителей. Так, победил в номинации "Новые лица. Музыка" Alekseev, который также накануне выступал в Москве. Награду музыканту вручала российская певицы Кристина Орбакайте.

Отметим, что недавно в Москве на вручении "Золотого граммофона" также был замечен десант украинских звезд, которые получали статуэтки. Мероприятие проходило в Кремлевском дворце и в нем приняли участие десятки звезд из Украины. Например, Софии Ротару награду лично вручал "кремлевский рупор" Мария Захарова.

Кроме этого, недавно украинцев возмутил инцидент с Ани Лорак, которая без предупреждения со стороны организаторов, приняла участи в концерте в Киеве. Речь идет о выступлении коллектива "Freedom", которые пригласили на концерт специального гостя, не уведомив об этом своих зрителей.

Читати далі: В матче Украина-Португалия ничьи не будет, - Шевченко