Концерт Imagine Dragons в Киеве: солист показал голый торс и поднял флаг

09:58, 01 Вересня 2018

Вчера, 31 августа, на НСК Олимпийский состоялся грандиозный концерт легендарной американской группы Imagine Dragons. Украинцы встретили Драконов громкими возгласами и сразу окунулись в атмосферу рока. Наш журналист присутствовал на концерте, поэтому мы вам расскажем обо всем, что там происходило.

Первые люди, которые хотели попасть прямо под сцену, пришли на НСК Олимпийский еще в 8 утра и уже начали занимать очередь. Это с учетом того, что запускать людей в Radioactive Zone начали только в 16:30. К 17:30 вторая фанка была уже полностью занята, что даже спичке не где было упасть. К 19 часам так же забилась и первая фанка, собственно где и был наш журналист. Сидячие места украинцы заняли уже в притык к концерту. Весь НСК Олимпийский был забит. 

Ровно в 20:00 вышла инди-рок-группа The Vaccines. Они выступали на протяжении 20 минут, разогрели и завели зал. Но сами Драконы вышли только в 21:20 и тогда произошел настоящий взрыв. Было такое ощущение, что украинцы увидели Бога, который спустился с небес и поцеловал их в лоб. А все потому, что солист Дэн Рейнольдс вышел на сцену в одних шортах и с обнаженным торсом. Женская половина ахнула от увиденного, так как Дэн в отличной форме. Так он и выступал весь концерт. 

Читати далі: Харьков не кается: после концерта Поляковой зал собрала Билык

Начали концерт Драконы своим хитом "Radioactive". И не на шутку завели стадион еще больше. Украинцы перекрикивали Драконов. Все участники группы - настоящие виртуозы, так как во время концерта они менялись инструментами и все равно оставались музыкально очень техничными. 

Звучали такие хиты, как Naturals, Thunder, Start Over, Next To Me, хит группы The Police Every Breath You Take и многие другие. Настоящей сенсацией стало то, что солист рок-группы Дэн Рейнольдс вынес на сцену украинский флаг. Также Дэн периодически читал монологи перед своим следующим хитом и не забывал напоминать украинцам о том, что очень их любит и счастлив оказаться в Украине.

Во время исполнения одной из песен, Дэн спустился к украинцам и прошел вдоль них. Для нашего журналиста самым приятным стал момент, когда Дэн дольше всех держал ее за руку и смотрел прямо в глаза, во время исполнения лирической песни. Женская половина была в состоянии дикого "вау" от того, что Дэн потрогал их за руку. Но, разумеется, последовали комментарии:

Я бы куснула его за сосок. А я бы лизнула его торс.

В общем концерт прошел на "ура". Мы и не заметили как прошло два часа и еще 6 часов до того, как начался концерт. Ноги сразу перестали болеть. Ну а закончился концерт тоже хитом группы Imagine Dragons "Believer". Не зря Драконы этот хит оставили напоследок, ведь он еще больше взорвал стадион и оставил незабываемый отпечаток в жизни каждого. 

Читати далі: Рок-группа The Flaming Lips дала концерт в аэропузырях