Украинская певица Вера Брежнева оконфузилась во время выступления в Москве

13:26, 13 Квітня 2018

36-летняя украинская певица Вера Брежнева оконфузилась во время выступления в московском концертном зале Крокус Сити Холл - звезда запуталась в платье и упала, передает "Информ-UA".

Отметим, забавный инцидент произошел с 36-летней украинской певицей во время большого московского концерта. Для данного выступления певица выбрала весьма откровенный и эффектный наряд - длинная юбка и кроп-топ черного цвета.

Все бы ничего, но во время исполнения своей композиции "Близкие люди" певица решила стать ближе к народу и спуститься в зрительский зал. Ступеньки со сцены певица преодолела без особых усилий, а вот потом во время танца певица попросту запуталась в собственной юбке и упала прямо под сценой.

Однако на этом неловкая ситуация не закончилась. Даже несмотря на падение, песня Веры Брежневой продолжала играть, как-будто ничего не произошло. В результате зрители, которые пришли на концерт 36-летней звезды поняли, что Вера Брежнева выступает под фонограмму.

К слову, стоит отдать должное певице - держалась она в данной конфузной ситуации молодцом. После падения, подняться с пола артистке помогли мужчины, а Вера Брежнева пошла дальше в зал, не обращая внимания на досадный инцидент.

Отметим, что зрители все же заметили данный конфуз и не простили его. По социальным сетям тут же разлетелось видео падания 36-летней артистки. Впрочем, больше пользователей возмутило то, что исполнительница выступала под фонограмму.

Напомним, на днях появилась информация о том, что 31-летняя украинка, звезда мировых подиумов и обложек модных журналов, Ирина Кравец стала лицом осенне-зимней коллекции 2018 модного бренда Bianca Spender. Девушка приняла участие в рекламной фотосъемке, фотографом выступила известная в модных кругах Николь Бентли, которая создала десятки модных обложек.

Читати далі: Рок-группа The Flaming Lips дала концерт в аэропузырях