Илон Маск показал свой домашний тостер в виде Дарта Вейдера
Илон Маск в соцсетях похвастался новой игрушкой - основатель SpaceX и Tesla показал новенький тостер в виде шлема Дарта Вейдера, передает "Информ-UA".
Снимок новенькой игрушки Илон Маск разместил на своей личной страничке в одной из социальных сетей. "Мой новый тостер" - подписал снимок основатель SpaceX и Tesla.
Отметим, ранее Илону Маску удалось сделать удивительное - 6 февраля основатель SpaceX и Tesla запустил в космос ракету-носитель Falcon Heavy на борту которой находился электромобиль Илона Маска, а также миниатюрных размеров секретный груз.
Как оказалось, основатель SpaceX и Tesla большой поклонник не только космонавтики и технологий, но и космической саги Джорджа Лукаса "Звездные войны". В подтверждение этому Илон Маск опубликовал на своей личной страничке фото домашнего тостера, который выполнен в виде шлема главного злодея космической саги Дарта Вейдера.
Читати далі: Николь Кидман не позволяет детям пользоваться соцсетями
Кстати, всего за девять часов пост Илона Маска с изображением необычного тостера собрал более 600 тысяч лайков.
Отметим, что большинству пользователей обновка основателя SpaceX и Tesla пришлась по вкусу. Некоторые даже предположили, что домашний тостер в виде шлема Дарта Вейдера - ни что иное, как новое творение самого Илона Маска. О чем и спросили в комментариях под фото. Правда, пока основатель SpaceX и Tesla оставил эти вопросы без ответов.
Напомним, свой вклад в уникальное космическое событие - запуск ракеты-носителя Falcon Heavy внесли и украинские "Авиалинии Антонова". Дело в том, что предприятие предоставило самолет "Руслан" с помощью которого и были доставлены составляющие ракеты на космодром на мысе Канаверал.
Читати далі: Роналду первым в мире набрал в Instagram 250 млн подписчиков