Пакистанка, в надежде убить своего мужа, отравила почти три десятка людей

18:00, 31 Жовтня 2017

Насильно выданная замуж жительница Пакистана решила убить своего новоиспеченного супруга, подсыпав в молоко отраву. Но сначала муж не стал употреблять предложенное лакомство, которое впоследствии попало на стол. 

Об этом сообщает издание "Лента.ру". 

В Пакистане женщина пошла на убийство своего мужа, как говорят правоохранители, из мести, поскольку ее насильно выдали замуж за этого гражданина. Женщина не желала видеть его своим мужем и решила искоренить проблему особенным способом: она отравила крысиным ядом молоко, которое подала супругу. Но мужчина не захотел его употреблять в пищу и отказался от лакомства. Далее немного разнится информация СМИ: одни заявляют, что из отравленного молока женщина приготовила индийский напиток ласси (местный йогурт), а другие источники информации гласят, что напиток приготовила ее свекровь. Как бы там ни было, но цель была достигнута - супруг все же скончался, правда на тот свет с собой забрал еще 14 человек.

Читати далі: Авария в Пакистане: двое погибших и десяток раненых

 Отмечается, что 27 членов семьи мужа за столом успели отведать данный напиток с крысиным ядом. Остальных пострадавших госпитализировали в медучреждение.  

В данном преступлении подозревают саму женщину, ее тетю и возлюбленного. Всех подозреваемых уже арестовали, а также выяснили роли каждого из них: тетя была "вдохновителем" преступления и организатором, а возлюбленный являлся соучастником процесса.  

Не сообщается, в каком состоянии поступили в больницу пострадавшие, а также какой срок, в случае доказательства вины, грозит всем подозреваемым в данном непростом деле.

 

 

Читати далі: Террорист-смертник из Пакистана убил шесть человек