Новогодняя Coca-Cola будет в эксклюзивном дизайне (Фото)

13:04, 09 Листопада 2018

В пресс-центре компании Coca-Cola появилась информация о том, что готовы эскизы новой праздничной этикетки известного газированного напитка. В компании сообщают, что с 12 ноября этого года Coca-Cola в новом дизайне поступит в продажу, пишет Информ-UA.

Новый дизайн рождественской Coca-Cola уже нашел своих поклонников. Ничего особенного, утверждают некоторые потребители. Что же нового можно увидеть на банке Coca-Cola?

Классическая Coca-Cola будет украшена красной этикеткой с переливами. Снизу будет расположен Санта Клаус. Соответственно, диетическую Coca-Cola украсят традиционным серым цветом с переливами, а снизу будет нарисован всё тот же Санта. Компания Coca-Cola всегда обращала внимание своих потребителей на то, что они всегда берегут традиции, ведь это важно. Новогодняя этикетка также бережет традиции. Санта Клаус, который мило улыбается на ней, был нарисован талантливым художником Хэддоном Сандбломом в далеком 1931 году.

Читати далі: Coca-Cola выпустила газированный напиток с алкоголем, но лишь для японцев

Добряк Санта украшает не только бутылки с напитком компании Coca-Cola, но и праздничные фургоны. Кстати, в компании сообщили, что дата выпуска в продажу рождественских бутылок с новым дизайном совпадает с датой отправления праздничных фургонов по Великобритании.

Каждый год фургоны Coca-Cola посещают 24 города Британии. В этом году планируют раздать более 240 тысяч бутылок. Фургоны оснащены специальными контейнерами. Таким образом эта акция направлена на то, чтоб научить британцев сдавать бутылки на вторичную переработку.

В период Рождества потребители со всего мира тратят более 250 тысяч фунтов на продукцию компании Coca-Cola. Дизайнеры надеются, что новый дизайн принесет в каждый дом больше радости и тепла.

Читати далі: Coca-Cola создала первые бутылки из пластика, добытого из океана