Выход финального сезона «Игры престолов» отложили - СМИ

14:17, 27 Серпня 2018

Стало известно о том, что выход финального сезона культового сериала "Игра престолов" может будет назначен немного позже, чем сообщалось ранее, передает издание "Информ-UA", ссылаясь на "ComingSoon".

Так, фанаты самого легендарного сериала 21-го века могут увидеть финальный сезон "Игры престолов" позже предполагаемой даты. Вполне вероятно, что премьера будет проведена не в апреле следующего года, а в один из месяцев лета. Причиной возникновения слухов стало то, что сказал один из специалистов Джо Бауэром, работающий с визуальными эффектами. Он сообщил о том, что представители команды только недавно взялись за работу над финальной частью культового сериала.

Как утверждает специалист, работы по визуальным эффектам они завершат до мая будущего года. Принимая это во внимание, сроки премьеры снова нужно сдвигать.

Стоит сказать о том, что телеканалом HBO было опубликовано видео, в котором собраны премьеры, ожидающие своего выхода в 2019 году. Фанаты "Игры престолов" будут рады узнать, что в промо-ролике также есть кадры из последнего сезона легендарного сериала, который покорил сердца миллионов людей.

Читати далі: Шокирующий финал: актер из "Игры престолов" рассказал о новом сезоне

Так, в видео можно увидеть несколько кадров из прошлого сезона "Игры престолов", а также те, которые относятся уже к новому, заключительному эпизоду саги. В ролике есть момент, где Санса Старк обнимает Джона Сноу. Из этого можно сделать вывод, что, вероятно, героя ждет возращение в Винтерфелл.

Следуя словам одного из актера известно во всем мире сериала, телезрителей ждет неожиданный и шокирующий финал, так как он сам находился в недоумении, когда узнал, чем закончится восьмой сезон.

Премьера первого сезона "Игры престолов" состоялась семь лет тому назад. Телесериалу удалось получить высокий отзыв зрителей. Он стал самым дорогим в рамках жанра фэнтези. Стоит сказать о том, что у легендарной саги образовались большие фан-сообщества.

Читати далі: Известна дата старта заключительного сезона “Игры престолов”