В США босс подарил машину сотруднику, который прошел 32 км пешком на работу

09:35, 18 Липня 2018

Стало известно о широком жесте американского предпринимателя – он преподнес в качестве подарка своему сотруднику машину. Это случилось после того, как парень пешком прошел свыше 30 километров, чтобы попасть на первый день работы в новой компании, передает "Информ-UA", ссылаясь на "ВВС".

Американец по имени Уолтер Карр со всей ответственностью подошел к выполнению своих рабочих обязанностей. Несмотря на то, что его транспортное средство сломалось, им был пройден отрезок пути, который насчитывает свыше 30 километров, чтобы приступить к своему первому рабочему дню в компании, занимающейся переездами.

Когда дело близилось к рассвету, сотрудниками правоохранительных органов был замечен молодой человек, шагающий пешком на работу. Узнав его историю, копов поразила самоотверженность, и они предложили парню позавтракать. Затем ближе к 7 часам утра в доме, в котором проживал клиент компании, раздался звонок – на пороге стояли Уолтер и полицейский. В свою очередь, от стражей порядка последовало объяснение о том, что парню пришлось идти на протяжении ночи, чтобы вовремя попасть на работу.

Читати далі: Терезе Мэй подарили странный подарок из-за Брекзита

Хозяйка дома, которая запланировала переезд, предложила Уолтеру передохнуть до того момента, пока не прибудут все коллеги грузчика. Но Карр отказался от предложения владелицы дома, безотлагательно взявшись за работу.

Затем о поступке своего сотрудника узнал владелец компании, который пожелал лично встретиться с Уолтером. Поговорив с парнем, он оказался поражен жизненной позицией Карра, в результате чего предприниматель решил подарить работнику автомобиль. Кстати, Уолтер Карр является студентом колледжа.

К слову, в Одессе мужчина пожертвовал своим автомобилем ради того, чтобы спасти мать и ребенка. Инцидент случился недалеко от рынка "7-й километр".

Читати далі: Приключения на каждый день: Новогодний подарок на целый год