Сестра вышла замуж за брата после 15 лет тайных отношений

17:48, 23 Червня 2018

Любви все возрасты покорны, однако оказывается и не только это. В жизни человек не выбирает, к кому у него возникнет чувство любви, с кем они станут родственными душами. Так, в Соединенных штатах Америки сестра и брат полюбили друг друга и решили связать себя узами брака, передает "Информ-UA", ссылаясь на The Sun.

Как сообщается, в штате Флорида женщина по имени Дебби Зутант стала женой своего брата Джо, который приходится ей сводным братом. На протяжении пятнадцати лет они были вместе в качестве пары.

Молодожены, которые имеют общего отца, сказали, что они влюбились в друг друга с первого взгляда, и их отношения являются весьма романтичными. Возраст женщины составляет 50 лет, а его возлюбленному 37 лет.

Дебби поведала о том, что, несмотря на факт родства между ними, когда произошла их первая встреча, то они не могли совладать своими чувствами – насколько сильно у них возникло чувство страсти. Она отмечает, что у них в действительности одна кровь и один отец, однако процесс взросления они проходили порознь. 50-летняя Дебби была удочерена, когда ей было три года, и ее никогда не покидало желание выяснить, кто является ее настоящей семьей.

Читати далі: На карантине в Украине поженились 5 тысяч пар, развелись - 1,7 тысячи

Кроме того, молодожены поведали интимные подробности совей жизни. Так, когда они пошли на второе свидание – занялись любовью. А решение касательно того, чтобы жить вместе, приняли спустя две недели после того, как встретились.

Обращается внимание на то, что в течение долгих десяти лет влюбленным удавалось скрывать свои отношения от родственников. На сегодняшний день супруги открыто заявляют о своей любви к друг другу.

Влюбленные связали себя узами брака, невзирая на тот факт, что это является незаконным в Соединенных штатах Америки: их могут отправить в тюрьму или же обяжут выплатить большую сумму штрафа.

Читати далі: Джордж Клуни развеял миф о разводе и рассказал о своей щедрости