На Youtube-канале Евровидения появилась видео-визитка певца Melovin

15:22, 04 Травня 2018

На официальном канале Евровидения-2018 на Youtube было обнародовано видео-визитка украинского певца Melovin, который совсем недавно поехал на песенный конкурс представлять Украину. Такую информацию передает «Информ-UA».

Видео длится всего полторы минуты, за которые в ролике обычно представляется конкурсант и сообщается определенная информация о песне, которую он собирается исполнять.

Так, украинский певец предстанет перед европейской публикой как  победитель украинской адаптации шоу Х-фактор, певец, автор-исполнитель композиций, а также режиссер. Касательно композиции Under the Ladder, в визитке сказано, что в ней идет речь о создании своего собственного будущего без правил, которым нужно подчиняться. В видео были включены кадры из клипа на песню Under the Ladder и часть припева.

Ранее сообщалось, что по итогам процедуры жеребьевки между участниками Melovin будет участвовать во втором полуфинале конкурса, что пройдет 10 мая в Лиссабоне (Португалия). Так что украинец будет закрывать песенное шоу.

Во вторник, 1 мая, украинского певца Melovin (Костю Бочарова) поклонники торжественно провели его на рейс в Лиссабон, после чего парень улетел в Португалию, чтобы подготовиться  к участию в песенном конкурсе "Евровидение" и снять визитку.

Чтобы провести музыканта в Португалию, в помещении аэропорта "Борисполь" столпилось несколько десятков его фанов, которые в большинстве своем характеризуются подростковым возрастом.

Примечательно, что с Melovin в Португалию полетел талисман 21-летнего выходца из Одессы -  ожерелье своей бабушки. А уже несколько дней назад музыкант представил видео для своей  конкурсной песни, и при этом даже успел провести свою первую репетицию на масштабной сцене Евровидения.

Напомним, что сам конкурс состоится в столице Португалии 8-12 мая. Разные букмекеры уже много раз составляли свои топы народных симпатий и прогнозов о том, кто же станет победителем: в одном из них певцу Melovin напророчили попадание в топ-3.