Известная украинская певица испугала фанатов окровавленным лицом

16:22, 17 Жовтня 2017

В популярной социальной сети известная украинская певица Анастасия Приходько опубликовала фотоснимок, на котором она сидит в наручниках и с разбитым лицом. Снимок сопровождается тегами Майдан и Верховная Рада.

В своем Instagram певица сидит на стуле в окружении мужчин, которые, судя по цвету одежды и наличии у них дубинки и наручников, являются ни кем иным как полицейскими. У Приходько на фото разбитое и окровавленное лицо, а на правой руке закреплены наручники, к тому же данным правоохранителям украинская исполнительница показывает весьма оскорбительный жест.

Фотоснимок сопровождается подписью: 

Добро переможе зло... Що в Країні? #live#майдан#верховнарада.

Поклонники певицы взбудоражились, увидев новую фотографию певицы. Они начали интересоваться о том, что же все-таки случилось и что у нее с лицом? Анастасия Приходько, по всей видимости, решила оставить интригу и не стала отвечать на вопросы публики.

Некоторые, кстати, посчитали что снимок сделан во время съемок нового клипа артистки. Данное рассуждение кажется вполне логичным и вероятнее всего, что догадки поклонников верны и нам стоит ожидать премьеры нового клипа Приходько, где основной темой будет Майдан и правительство Украины.

Кстати, ранее с другой известной певицей Олей Поляковой приключилась беда, когда у нее прямо из судейского кресла юмористического шоу "Лига Смеха" некто украл ее любимый гаджет, на котором хранилось масса дорогих сердцу фотоснимков. 

Читати далі: «Романом» 8-летней модели и 13-летнего блогера займутся ОГП и МВД