В Киеве прошла масштабная конференция по психологии

13:37, 30 Жовтня 2017

Вчера, 29 октября, в Киеве закончилась масштабная научно-практическая конференция "Пси-фактор", которая проходила на протяжении 3 дней: с 27 октября по 29. 

На данной конференции любой желающий мог открыть для себя глубинный мир психологии. При этом, особенностью конференции стал особый акцент спикеров не только на теоретических аспектах этой отрасли, но также и на практических особенностях.

Таким образом, все участники международной конференции могли узнать:

  • О том, как жить без гнева
  • О том, как стать лучшей версией себя
  • О том, что такое нейропсихологической программирование
  • О психологии мужчин: как их понять и договорится
  • О том, как максимально реализовать себя
  • О том, как понимать свои сны и их предуприждения
  • О том, как использовать и чем полезна психология в бизнесе
  • О том, как говорит с нами наше тело и как его понимать

И еще много чего полезного и интересного. Именно поэтому она стала полезна и как для тех, хто избрал психология как профессию, так и для тех, кто просто желает разобраться в себе. 

Стоит отметить, что на конференции присутствовали не только ведущие украинские специалисты, но также известные исследователи и практики в отрасли психологии из Беларуси и Израиля. Это касается также посетителей, так как конференцию посетили россияне, беларусы, поляки и другие представители ближнего зарубежья. 

Читати далі: Девять шагов: как построить идеальные отношения с партнером

Отдельно стоит рассказать о методах арт-терапии, которые были представлены на конференции. На этих мастер-классах участники имели возможность познакомиться с абсолютно другой стороной себя. Для этого они рисовали, танцевали и даже познавали себя через еду. Известно, что методы арт-терапии легко использовать и самостоятельно. 

Как отмечают сами посетители, конференция дала для них сильный толчок для более глубокого и осознанного понимания себя и своих близких. Так некоторые уже поспешили испробовать новые знания в практической плоскости. 

Помимо этого, некоторые участники "Пси-фактора" заявили, что уже с нетерпением ожидают следующей конференции.

Напоследок участники имели возможность увидеть уникальный киевский плейбек-театр "Deja vu plus". Особенность этого театра в том, что каждый присутствующий в зале мог рассказать любую историю, а актеры плейбек-театра моментально играли ее на сцене. Данное зрелище было необычным и весьма увлекательным. Участники оценили его по достоинству бурными аплодисментами. 

Читати далі: Почему чаще всего женщины становятся жертвами насилия