СБУ проведет антитеррористические учения в Запарпатье
Служба безопасности Украины планирует провести на Закарпатье антитеррористические учения. Известно, что тренировка сотрудников СБУ будет проходить на объектах инфраструктуры города, в условиях максимально приближенных к реальным.
Об этом информирует Depo со ссылкой на пресс-группу УСБУ в Закарпатской области.
31 октября 2017 Координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБУ в Закарпатской области проведет плановое тактико-специальное антитеррористическое обучение в Мукачево. Учения СБУ пройдут также и в отдельных населенных пунктах района.
Несмотря на то, что официальная тренировка будет проходить на объектах инфраструктуры города, условиях попытаются сделать максимально приближенными к реальным.
Обращаем внимание, что во время плановых антитеррористических учений будет привлечена спецтехника, возможно временное ограничение движения пешеходов и транспортных средств на улицах Мукачево (А.Береста (бывшая вул..Чернишевського), графа фон Шенборна, О.Гуртова, Эрдели, Тимирязева) и в селах Ключарки, Павшино Мукачевского района
- рассказали представители пресс-группы.
Отметим, что управление СБУ обратилось к жителям города с призывом о понимании данной ситуации. Поэтому организаторы надеются, что жители смогут отнестись к возможным неудобствам и сохранять спокойствие, а также соблюдать правила личной безопасности и иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
Читати далі: Против чиновников открывают уголовные дела из-за COVID-19