"Русский мир" добрался до Луганского вокзала (Фото)

12:11, 23 Жовтня 2017

Железнодорожный вокзал в оккупированном незаконными формированиями Луганске впечатляет своей...пустотой. Денис Казанский, который ведет детальный обзор политических событий в различных регионах страны, представил общественности актуальные изображения из ежедневной жизни Луганска, который замер в ожидании "жизни по-новому".

Журналист опубликовал фотографии на своей странице в Twitter. На одном из фото запечатлена абсолютно пустая эстакада возле вокзала, которая раньше была переполнена автомобилями. Сам вокзал практически не работает, поэтому, соответственно, и посетителей нет.

Недавно Казанский также опубликовал снимок с официальными данными "Министерства транспорта ДНР", в которых указывалось, что в регионе запускаются новые международные маршруты, - из "ДНР" в "ЛНР". Пользователи соцсетей прокомментировали, что теперь поездки за границу станут доступны для каждого и выразили надежду на отсутствие визового режима между "ДНР" и "ЛНР".

Читати далі: Официально: Луганск остался без воды из-за 173 млн грн долга