Потерянным багажом в аэропорту "Борисполь" займется виртуальный детектив

14:25, 03 Листопада 2017

В международном аэропорту "Борисполь" вводят новую систему, которая поможет найти потерянный багаж. В популярной социальной сети Facebook создали страничку "Пан Шукач", связавшись через которую можно будет ускорить возвращение утерянной вещи.

Об этом сообщается, как мы уже говорили ранее, в популярной социальной сети.

Отныне потерянным багажом в международном аэропорту "Борисполь" будет заниматься "Пан Шукач". Данный детектив является виртуальным помощником аэропорта, работа которого направлена на получение информации о потерянном багаже граждан, а также уведомлении о произошедшем руководство аэропорта. Отмечается, что информацию о потере имущества сразу же передадут детективам "Борисполя", которые оперативно начнут поиск.

Данная страничка в соцсети была создана для оптимизации работы столичного аэропорта. Для того, чтобы сообщить о потере имущества предлагается написать в личное сообщение электронному помощнику, или же связаться другим способом (073-7-702-702; anti-theft@kbp.aero; Skype – anti-theft-kbp). 

К сожалению, случаи несанкционированного вмешательства в багаж еще имеют место в нашем аэропорту и я хочу сделать все возможное, чтобы свести их на нет. И, конечно же, вернуть Вам похищенные вещи,

- говорится на страничке "Пана Шукача".

Читати далі: "Борисполь" из-за угрозы банкротства идёт на крайние меры