"ДНР" ищет таланты: в регионе проведут sex-олимпиаду

15:49, 02 Листопада 2017

Очевидно, тяга к искусству любви в виде "Камасутры", является тем качеством, которым очень гордятся на территории оккупированного Донецкого региона, - в одном из известных кафе в центральной части города пройдет своеобразная олимпиада, нацеленная на поиск sex-талантов, настоящих умельцев, которые докажут свое мастерство на конкурсной основе.

Соответствующий анонс опубликован на странице кафе A.V.E.N.U.E. Заведение призывает всех посетителей принять участие в соревнованиях и приобщиться к новому высокому искусству.

Сами дончане немного шокированы происходящим, потому что считают, что распитие алкогольных напитков в комендантский час - не очень хорошая практика. Дончане-пуританцы и вовсе обратились к местному "правительству" с призывом остановить мероприятие, которое запланировано на 4 ноября, ведь какие могут быть олимпиады, когда в "республике" идет война.

Патриоты в своем обращении к "властям ДНР" не скрывают, что на данный момент в регионе два формата жизни - сидение в окопах и попытки выжить в нищете, поэтому данное мероприятие позорит привычный жизненный устой.

Читати далі: Служба безопасности вывела "экс-министра "ДНР" на территорию Украины