Известный актёр Юрий Кляцкин уходит из "Чёрного квадрата"

12:14, 03 Листопада 2018

Несколько часов назад на своей странице в Facebook популярный украинский актер и режиссер Юрий Кляцкин написал пост благодарности и прощания. Шокирующая новость об уходе Кляцкина из театра-студии "Чёрный квадрат" оставляет за собой много загадок, сообщает Информ-UA.

Юрий Кляцкин - человек, который умеет делать шоу. В "Черном квадрате" он состоял с 2004 года. За эти 15 лет он научился многому, ведь сам признавался, что здесь к нему пришел опыт актёра и режиссера. С этим театром импровизации у Кляцкина связаны успехи, слава, преподавательская деятельность, а сегодня все это осталось воспоминаниями.

В прощальном посте Юрий написал, что уход из "Чёрного квадрата" взвешенный и полный любви. Но, каждому читателю сразу видно, что актёру очень нелегко уходить из коллектива, который подарил ему 15 прекрасных лет творчества.

Кляцкин поблагодарил каждого из своих коллег за то, что были частью его жизни все эти 15 лет. Он с любовью и глубоким уважением вспомнил все мгновения радости и побед, которые связывали его с этими людьми. Но, по неизвестным обстоятельствам, Юрий Кляцкин покидает свою большую творческую семью.

Читати далі: В Германии уверены в досрочном уходе Ангелы Меркель с поста канцлера

Единственное, что пока будет связывать Юрия Кляцкина с "Чёрным квадратом", это проект "Сексуальное чтиво". Этим проектом руководит Юрий Кляцкин, но он базируется на основе театра импровизации "Чёрный квадрат". Юрий пока не планирует обрывать эту ниточку сотрудничества.

Кстати, актёр так и не раскрыл причин своего ухода. Остается только догадываться, ведь в большом прощальном посте он в индивидуальной ему манере только завуалировал причину своего решения.

Один учитель недавно сказал мне такие слова:

"Ты обретёшь гармонию только тогда, когда все за что ты боролся, воевал, доказывал и достигал – ты отпустишь. Отпускание – это не отпускание хорошего или плохого, это отпускание всего",

- написал Юрий Кляцкин.

Понятно, что это не конкретный ответ, но мы все же спросим самого Юрия о причине ухода и планах на будущее.

Читати далі: Квартира в обмен на уход за стариками: законопроект на обсуждении