В чем мать родила: Слава Каминская опубликовала пикантные фото

18:11, 24 Жовтня 2018

Слава Каминская уже не впервые за последнее время приковывает к себе внимание поклонников и многих недоброжелателей, сообщает Информ-UA.

Только недавно Слава Каминская в своем Instagram откровенно рассказала об отношениях с мужем, а уже сегодня на ее страничке появилось что-то не менее интересное.

Звезда опубликовала фотографию, на которой она позирует абсолютно обнаженной. Стоит заметить, что певица находится в отличной физической форме, что умело подчеркнул фотограф. Слава никогда не стеснялась говорить о пластических операциях.

К слову, недавно певица откровенно рассказала о пластических операциях, которые она перенесла. При этом, муж, известный пластический хирург Эдгар Каминский, никогда не делал ей пластики, сообщила она.

Под откровенной фотографией в своей микроблоге Слава написала несколько слов об иллюзии соцсетей. Певица подняла тему фотографий в стиле ню и в саркастичной манере рассказала свое мнение о девушках, которые “хорошо владеют фотошопом”.

Также, Слава Каминская высказала свое объективное мнение по поводу мужчин, которые смотрят фото обнаженных девушек, а потом сравнивают их со своими “неотфотошопленными”.

Затем, знаменитость созналась, что у нее самой есть немало фотографий, где она позирует в обнаженном виде.

Хочу и я сегодня побыть в их шкуре, ну или просто шкурой,

- написала Слава в конце.

В комментариях тут же началось бурное обсуждение не так текста, как фотографии. Подписчики тут же начали засыпать певицу комплиментами по поводу ее стройной фигуры. Что касается хейтеров, то они тоже нашли чем раскритиковать женщину. Впрочем, людям нужны “хлеб и зрелище”, не так ли?