Одесситов испугало необычное облако над Морвокзалом

10:29, 27 Грудня 2017

Необычное явление переполошило жителей Одессы. Над морским вокзалом горожане заметили облако странной формы, которое со временем само собой растворилось. Об этом пользователи поспешили рассказать на своих страничках в социальных сетях.

По сообщениям жителей Одессы, облако появилось внезапно, нависло над Морвокзалом, а затем само по себе растворилось в воздухе. Горожан привлекла необычная форма - то ли шарообразная, то ли грушевидная. Форма облака отличалась в зависимости от места расположения жителей Одессы. Так, например жители района Таирово наблюдали необычное светящееся нечто грушевидной формы, а в другом районе облако принимало форму шара.

Любопытно, что позже снимками начали делиться и жители других регионов страны. Как оказалось, необычное явление смогли наблюдать не только одесситы, но и жители юга Одесской области. Также о необычном явлении на своих страничках в социальных сетях отмечали жители Донецкой области и города Запорожья.

Читати далі: На одном из одесских пляжей обнаружили тело девушки

Пользователи также рассказывали, что видели светящее облако, которое вскоре само собой растворилось, не оставив и следа.

К слову, в конце ноября в Великобритании большой резонанс вызвало видео, на котором зафиксировали полет НЛО. На кадрах видно, как до посадки авиалайнера в небе промчался светящийся объект. Точка двигалась с большой скоростью, и оставила после себя яркий огненный след. Необычные кадры были сделаны в аэропорту Хитроу. Кстати, мнение пользователей, посмотревших видео в сети, кардинально отличаются - одни считают, что на видео засняли падение небесного тела, то есть метеорит, другие - что это не что иное, как визит инопланетян на Землю. К спору подключились астрономы и уфологи. Эксперты астрономии считают, что это не что иное, как падение метеорита, уфологи же вовсю отстаивают точку зрения, что на видео посетителям аэропорта удалось заснять НЛО.

Читати далі: Активисты требую отстранить мэра Одессы от проведения сессий госсовета