Запорожский депутат отправился на обучение в Лондон за 100 тысяч долларов

09:56, 20 Вересня 2017

В начале сентября в Запорожском областном совете появился новый депутат от "Оппозиционного блока" - Виктор Бусько, который также является и главой местной ячейки "Оппоблока". Об этом пишет сайт Zanoza. В социальной сети новоиспеченный депутат поспешил сообщить радостную весть: он отправляется на обучение в столицу Великобритании - Лондон. Бусько займет место за студенческой партой в престижной London Business School, которая входит в ТОП-3 мировых школ бизнеса.

Согласно доступной информации, депутат пробудет студентом почти на протяжении двух лет (20 месяцев). Отметим, что Виктор Бусько, помимо курирования партийной ячейки, также возглавляет запорожское предприятие "Запорожогнеупор", которое входит в международную горно-металлургическую группу "Метинвест".

Депутат подчеркнул, что среди 37 его однокурсников, лишь один он является представителем нашего государства:

Мои однокурсники - профессионалы в самых разнообразных сферах из 37 стран мира, я же - единственный студент из Украины. 

А теперь немного о самой школе, а также о стоимости обучения в данном престижном заведении. 

Школа была основана в 1964 году и умещает в своих стенах 2 тысячи студентов. Она предоставляет полную программу прохождения обучения по программе MBA (Магистр по деловому администрированию), а также докторские и многие другие образовательные программы. Стоит отметить, что в 1993 году открывается программа Магистр финансов (Masters in Finance), которая в 2011 году признается самой лучшей во всем мире по версии "Financial Times".

Читати далі: В Запорожье около двух часов тушили загоревшийся кран на воде

 

По сей день учреждение занимает первое место в рейтинге бизнес-школ мира.

Депутат от "Оппоблока" будет учиться по программе "Executive MBA", которая длится 20 месяцев. Стоимость обучения, согласно информации с сайта британской бизнес-школы, составляет, ни много, ни мало, а всего лишь 78 250 фунтов стерлингов, а это порядка 106 тысяч американских долларов и свыше 2 миллионов 700 тысяч гривен.

Читати далі: В Запорожье из-за гриппа и ОРВИ все школы закрыты на карантин