Украинцы положительно реагируют на последнее заявление Билецкого

10:48, 15 Січня 2017

Андрей Билецкий подал заявление по поводу Национальной гвардии Украины. В заявлении указано, что терпеть Билецкий больше не собирается. Ситуация на Востоке страны его вообще не устраивает. Он рассказал, что нацвагвардийськие офицеры не выполняют свои обязанности перед Родиной.

Ситуация, о которой я говорю, - это не результаты действия большинства нацгвардийських офицеров, которые честно выполняют свой долг перед Родиной, это исключительно преступления верхушки

- сказал Билецкий

Также, Билецкий обвинил руководителей Нацгвардии в покрытии офицеров-сепаратистов. Сейчас Андрей Билецкий готовит факты для раскрытия коррупционной составляющей Нацгвардии. Впоследствии они будут обнародованы.

Этому следует положить конец. Если мы допускаем такое руководство Национальной гвардией - это значит, что мы стали частью этой системы. Дальнейший выбор каждого из нас очевиден. Слава Украине!

Читати далі: Из колонии Одессы сбежали два вора и один насильник (Фото)

- закончил Билецкий

Украинцы полностью поддерживают Билецкого в его высказываниях. Они выразили свое возмущение на счет такой ситуации с Нацгвардией. Люди согласились с Билецким и даже назвали украинскую власть "преступной группировкой".

 

От Билецкого ждут действий, заявляя что "дальше так жить нельзя". Если офицеры Нацгвардии коррупционеры, пользователи сети задаются вопросом "что же будет дальше?". Возмущенные отзывы в сети демонстрируют общее мнение Билецкого и граждан. Люди требуют уверенных и успешных шагов на счет решения этой ситуации.

Читати далі: Участвуют ли в ООС нелегальные вооруженные группировки?