Терезе Мэй подарили странный подарок из-за Брекзита

15:18, 26 Листопада 2018

Быть премьер-министром Великобритании в то время, когда во всю идёт подготовка ко Брекзиту, - это дело не из лёгких. Так подумала девятилетняя девочка после того, как отец рассказал ей, что Тереза Мэй явно очень переживает в последнее время.

Ребёнок решил порадовать премьер-министра своей страны, чтобы та хотя бы улыбнулась, передаёт Информ-UA.

О креативном подарке, который Тереза Мэй получила от девятилетней девочки, сообщило издание SkyNews. Юная британка решила, что из-за Брекзита премьер-министр очень переживает и ей нужно хотя бы какой-то повод для радости. Таким образом, в руки Терезы Мэй попал креативный подарок: испечённый девочкой кекс, на котором та изобразила портрет премьер-министра. Есть так же снимок того самого подарка для премьер-министра Великобритании:

Читати далі: Депутат Роман Мацола получил дорогой подарок от мамы

Конечно, можно говорить о том, что вышло не совсем похоже, однако не забывайте, что это сделал своими руками девятилетний ребёнок. К слову, премьер-министр рассказала журналистам, что к сладости прилагалась ещё и записка. В письме девочка написала Терезе Мэй, что услышала от своего отца о переживаниях премьер-министра, и захотела что-то сделать, чтобы Тереза Мэй просто улыбнулась.

Разумеется, что кто-то Терезу Мэй поддерживает, как политического деятеля, кто-то - нет. Однако в этой ситуации речь даже не о политике, а о том, как ребёнок прекрасно осознаёт, что занимать такие должности и "вершить дела государства" довольно не просто. Вполне возможно, что и нам, людям постарше этой девочки, стоит иногда задумываться о том, как нелегко быть политиком, перед тем, как начнём кого-либо критиковать за какие-то действия.

Читати далі: Приключения на каждый день: Новогодний подарок на целый год