В Киеве пришла в себя пострадавшая от взрыва в Соломенском районе
Одна из пострадавших во время резонансного взрыва в Киеве Надежда Тарасенко пришла в себя в больнице. Такую информацию подтвердила ее дочь Ирина Рыбицкая телеканалу "112 Украина".
По словам дочери, ее мать медики уже перевели из реанимации в палату. Отмечается, что пострадавшая пришла в себя около получаса назад. Медики говорят, что сейчас самое важное – избежать осложнений после проведенной операции.
Кроме этого, родственница пострадавшей заявила, что ее семье никто из власть имущих не помогал ни деньгами, ни на словах.
Напомним, что инцидент произошел в Соломенском районе Киева.
Также ранее сообщалось, что сам Мосийчук сегодня, 27 октября, рассказал о состоянии своего здоровья, сделав публикацию на своей странице в Facebook. Он сообщил о том, что его состояние постепенно улучшается, но боли все еще сильные. Медики ранее сообщали, что нардепу предстоит перенести несколько операций, в ходе которых будут извлечены осколки и прооперирована рука.
Читати далі: В Индонезии – взрыв на крупном НПЗ: пострадало 28 человек