Умер бывший супруг дочери главы БЮТ Юлии Тимошенко

18:39, 08 Січня 2018

Один из украинских байкеров, который входит в клуб "Падонки", Александр Сирота сообщил о том, что на днях ушел из жизни бывший супруг дочери Юлии Тимошенко и байкер Карр. Отмечается, что это произошло вчера, 7 января.

Пока причин и подробностей смерти байкера не сообщается. Украинские байкеры, которые были знакомы с Шоном Карром, оставляют свои комментарии под вышеупомянутым постом. Многие отмечают, что Карр был светлым и отзывчивым человеком.

Отметим, что Шон Карр помимо того, что был байкером являлся солистом группы Death Valley Screamers, а также имел собственный бизнес.

Он родился в Англии в небольшом населенном пункте Торньер, который находится в графство Йоркшир. В молодости он активно занимался спортом – боксом, плаванием, а также выигрывал в разных соревнованиях и чемпионатах. С тех самых пор он также увлекался мотоциклами.

В Киеве в 2005 году он взял в жены дочь украинского политики Юлии Тимошенко Евгению. Но брак продлился не так уж и долго. Уже в 2012 пара оформила развод. Также между Евгенией и Карром были судебные тяжбы, в результате которых дочь известного политика получила в свое владение ресторан в Киеве, а также половину дома в Днепре.

Читати далі: Тимошенко поддерживает введение визового режима с Россией

Напомним, что в Израиле недавно умер известный писатель, который был рожден в Украине. Аарон Аппельфельд родился украинском городе Черновцы, здесь он рос до начала Второй мировой войны, на тот момент писателю было всего восемь лет. Писателю удалось окончить только первый класс в советской школе, а затем в Черновцы пришли румынские оккупационные войска.

Последние годы писатель вместе с супругой провел в иерусалимском пригороде. На 86-году писатель ушел из жизни. Отметим, что Аарон Аппельфельд написал более 40 книг. Его произведения были переведены на 35 различных языков мира.

Читати далі: Составлен рейтинг самых влиятельных женщин Украины