Роковой случай: в Николаеве умер сержант морской пехоты (Фото)

10:07, 17 Грудня 2017

Вчера, 16 декабря, в субботний вечер в центре Николаева произошел несчастный случай, который повлек за собой летальный исход – мужчина упал в ненадежно замаскированную яму и погиб.

Данную информацию опубликовали на сайте "Новости-N".

Погибший мужчина оказался морским пехотинцем Вооруженных сил Украины, при нем нашли соответствующие документы, которые подтверждают это. На данный момент известно, что военнослужащий проходил на территории площади Фестивальной и направлялся в местный Областной дворец культуры. Однако ему было не суждено дойти до места назначения, поскольку возле входа в детскую библиотеку он наступил на щит деревянного конструкции, которая закрыла углубление окна, находившегося в подвальном этаже дома.

Так, учитывая нелегкий вес мужчины, гнилые доски не выдержали и сокрушились, а в результате этого морской пехотинец сорвался в злосчастную яму, оказавшейся больше, чем три метра глубиной, что и стало причиной скоропостижной смерти.

По словам очевидцев, которые в ту же минуту подбежали к месту трагедии, на протяжении десяти минут жертва еще подавала признаки жизни. В срочном порядке на вызов прибыли сотрудники "скорой" и спустились к нему, дабы оказать пострадавшему медицинскую помощь, но, к сожалению, полученные травмы были несовместимы с жизнью и мужчины кончался на месте происшествия.

Читати далі: В Одессе часть дороги ушла под землю на три метра (Фото)

Также приехали работники спасательной службы, чтобы достать тело погибшего. Стоит отметить, что от морпеха исходил явный запах алкогольных напитков.

Кроме того, когда его сослуживцам сообщили о чрезвычайном происшествии, они тут же совались и приехали. Коллеги рассказали, что мужчина был сержантом-контрактником, входивший в состав морской пехоты. Отмечается, что  он занимал должность старшины батареи.

Читати далі: В Киеве напротив посольства Польши ушел под землю асфальт (Фото)