В Черновцах – массовая драка с поножовщиной, есть убитый

12:20, 04 Серпня 2019

Вчера, 3 августа, в Черновцах произошла настоящая бойня. Пятеро мужчин затеяли драку, при себе у них были ножи, пишет Информ-UA.

Как рассказали в ГУ НПУ в Черновицкой области, пострадали почти все участники конфликта. Двух их них с тяжелыми ножевыми ранениями "скорая" доставила в реанимационное отделение лечебного учреждения, где один из пострадавших скончался. Еще двое мужчин также получили травмы, но они не такие значительные.

Почему между мужчинами возник конфликт, полиции предстоит еще выяснить. Подозреваемого в нанесении смертельных ударов погибшему задержали. Открыто три уголовных производства: одно – по факту хулиганства, еще два – по фактам нанесения тяжких телесных повреждений, ведется следствие.

А утром сегодня, 4 августа, в Днепре ранили в живот молодого человека. В больницу он обратился сам. Рассказал, что возник конфликт с какими-то двумя молодчиками, те его ранили и скрылись на своем авто. Сотрудники правоохранительных органов объявили в Днепре план "Сирена", сейчас они разыскивают нападавших.

Читати далі: Одного из богатейших людей Британии мог убить его пасынок

Как уже писал Информ-UA, вчера, 3 августа, в Киеве мужчина устроил возле кафе стрельбу по людям из-за того, что лаяла собака. Он ранил женщину – собственницу пса, а также мужчину и женщину, которые попытались за нее заступиться. По данным сотрудников правоохранительных органов, мужчина был пьян, что подтвердил показатель драгера.

А в курортной Кирилловке возникла перестрелка между двумя компаниями отдыхающих. К отелю, где произошел инцидент, съехалось много полицейских, они задержали девятерых участников конфликта, были и пострадавшие.

Днем ранее в Днепре тяжелые ножевые ранения получил местный житель. Двое мужчин набросились на парня.

Конфликт между ними возник из-за спора, когда в Украине теперь надо отмечать праздник ВДВ. Сначала оппоненты просто ругались, потом между ними завязалась драка, в результате, парня ударили ножом в горло. На этом нападавшие не остановились – некоторое время упавшего на землю они еще избивали ногами, а потом скрылись с места происшествия. Парня госпитализировали в лечебное учреждение, у него серьезная кровопотеря. Злоумышленников разыскивают правоохранительные органы.   

Читати далі: В США известный футболист убил пятерых людей и покончил с собой