Ольга Фреймут взбудоражила пользователей Instagram экстравагантным фото

14:45, 29 Червня 2018

Директор школы леди и инспектор Ольга Фреймут взбудоражила пользователей Инстаграм экстравагантным фото, передаёт "Информ-UA”.

Не всем пришлась по вкусу фотосессия Фреймут. Фанаты Ольги разделялись на два лагеря. Одни утверждают, что фото сексуальное. Говорят, что у инспектора идеальная фигура и ничего пошлого в этом нет, а другие - наоборот. 

 

 

 

К слову, это единичное раскрепощенное фото директора школы леди. 

Напомним, инспектор Ольга Фреймут выдала скандальную книгу, в которой описала правила этикета. Отрывки из неё очень быстро разлетелись по интернету. Ольгу жестоко раскритиковали не только фанаты, но и коллеги по цеху. Мол, действительно ли Ольга считает, что леди не могут есть лук и чеснок, или это шутка? Во время презентации этой книги на "Книжном Арсенале" Ольга объяснила своим фанам, что всего лишь хотела проверить их чувство юмора и не более. Все эти советы не стоит воспринимать так буквально. Даже после таких объяснений, одна из поклонниц Фреймут спросила, не хочет ли та, чтобы в школах преподавали этикет по ее книге. В ответ директор школы леди спросила читала ли девушка ее книгу, в частности там, где Ольга учила правильно материться.

После презентации Ольга Фреймут сообщила, что если книга будет хорошо продаваться, то она выпустит целую серию. Например, книги с кулинарии или даже о повседневной жизни.

Ниже вы можете прочитать отрывок с книги по этикету, опубликованный kp.ua.

Как выглядеть на миллион, когда нет денег? 

Ольга советует пойти в бутик Chloe, например. Купите себе платьице, еще и жакет. Наденьте на вечеринку. А завтра верните одежду в магазин. Только будьте готовы, что ценник может выглянуть из-за спины не вовремя. Тогда смейтесь громко, как Гомер, и говорите: "Да-да, я дорогая штучка. Что бы вы знали". 

Также Фреймут отмечает, что пусть у вас будет дизайнерская сумка. Небольшая, однотипная, опрятная. Даже если на нее придется работать три дня на стройке и четыре на заправке, а потом еще неделю петь песни в переходе. 

 

Читати далі: Бросай курить и долой очки в метро - названы привычки, уличающие в бедности