В аэропорту «Львов» задержали певицу Ольгу Цибульскую

16:33, 07 Березня 2018

Украинскую певицу и телеведущую Ольгу Цибульскую задержали на территории львовского международного аэропорта после того, как ее самолет приземлился, передает "Информ-UA", ссылаясь на "Сегодня".

Следуя информации сотрудников пограничной службы, в багаже, принадлежащем певице, были обнаружены некоторые предметы, которые являются запрещенными. На протяжении часа артистка находилась в закрытом служебном офисе до того момента, пока инспекторам не удалось выяснить все обстоятельства.

Как оказалось, победительница первой украинской "Фабрики звезд" стала "жертвой" розыгрыша пограничников. Сотрудники ведомства, работающие в международном аэропорту Львова, решились на аферу, подстроив процесс задержания для того, чтобы убедить телеведущую побывать в качестве пограничницы.

Читати далі: Певица Sia рассказала про хронические боли и неврологическую болезнь

Позже Оля Цибульская рассказала, что во время того, пока она находилась под стражей, ее охватил нешуточный страх, в результате которого она "поставила на уши" своих друзей и знакомых. Однако, когда ей сообщили, что она стала невольной участницей розыгрыша -  артистка обрадовалась и вздохнула с облегчением. А затем дала свое согласие на принятие участия в вышеупомянутом эксперименте.

В свою очередь, певица внесла в свою временно рабочую деятельность немного юмора. Так, авиапассажиры не указывали цель своего пребывания, Цибульская спрашивала у них, нравятся и слушают ли они песни артиста Олега Винника. А вот иммигранты получили мастер-класс от певицы – она учила их петь гимн Украины для повышения патриотизма.

Сотрудники пограничной службы Украины считают, что эксперимент удался.

Напомним, свыше 200 украинцев уже подали заявки на то, чтобы стать "Новым лицом границы".

Читати далі: Похудевшая Адель поддержала новый фильм-альбом Бейонсе