В сети опубликовали официальный сингл Чемпионата мира по футболу 2018

В социальных сетях опубликовали официальный сингл Чемпионата мира по футболу 2018, который пройдет на территории Российской Федерации, передает "Информ-UA".

Подробности создания композиции рассказали в пресс-службе FIFA. Так, например, в записи трека приняли участие албанская певица Эра Истрефи, музыкант Ники Джем, а также известный американский актер Уилл Смит. Песня получила название Live It Up.

Так, по словам известного голливудского актера Уилла Смита для него большая честь приложить руку к созданию чего-то настолько масштабного. Мол, мероприятие которое пройдет в России уже этим летом должно объединить людей из разных уголком Земли.

Это честь выступить на чемпионате мира 2018. Это глобальное событие объединяет людей по всему миру, чтобы улыбаться, смеяться и чувствовать волшебные чувства,

 - отметил Уилл Смит.

Кроме того, американский актер отметил, что сотрудничество с Джемом и Истрефи позволило соединить в треке электрические вкусы и жанры и довести их до гармоничного состояния.

Читати далі: Сборная Украины очень хотела попасть на ЧМ-2018 в России, - Коноплянка

Такого же мнения и музыканты, работающие над созданием композиции. По их словам, это очень вдохновляет быть причастным к чему-то настолько большому.

Быть частью официальной песни ЧМ - это невероятный и захватывающий опыт,

- отметила албанская певица Эра Истрефи.

Отметим, что продюсером официального сингла Чемпионата мира по футболу 2018, который пройдет в России, выступил американец Diplo. В начале июня в сети появится официальный клип на данную композицию, а уже 15 июля перед финальным матчем Чемпионата мира по футболу Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи исполнят данную композицию во время официальной части в Лужниках.

К слову, трек появился в сети буквально сутки назад - вчера, 24 мая, за это время уже около 300 тысяч пользователей успели его прослушать. Отметим, что большинству песня понравилась, впрочем, нашлись и такие, кому она не пришлась по душе.

Читати далі: Европарламент призывает объявить бойкот ЧМ-2018 в России

Места