Украинский чемпион Александр Усик дал советы украинскому футболисту

Украинский чемпион Александр Усик дал несколько советов игроку сборной Украины по футболу, как задержаться в основном составе "Манчестер Сити", передает "Информ-UA".

Об этом боксер рассказал в интервью на канале "Отдушивдушу", видео размещено на одном из популярных сервисов. Отметим, что в разговоре украинский чемпион вспомнил о том, как в юности крал в супермаркетах жвачки и как познакомился с Беренчиком. Кроме того, спортсмен рассказал о том, что пишет стихотворения и хотел бы побывать на концерте Басты, который, правда, нынче находится в списке запрещенных российских артистов.

Александр Усик

Также во время интервью боксер Александр Усик прокомментировал карьеру украинского футболиста, игрока сборной нашей страны по футболу, а ныне полузащитника футбольного клуба "Манчестер Сити" Александра Зинченко.

Так, по мнению Александра Усика, чтобы закрепиться в основном составе "Манчестер Сити" украинскому футболисту необходимо "пахать".

Читати далі: Денис Беринчик с лёгкостью одолел Хосе Санчеса

Надо просто стремиться, надо валить, надо бегать, надо пахать, надо рвать так задницу, чтобы она кипела, чтобы горело все вокруг. Только тогда ты добьешься результата, 

- говорит Усик.

Александр Усик также отметил, что ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом - нужно всегда развиваться. Только в таком случае, у Александра Зинченко может что-то получиться.

Напомним, что украинскому боксеру предстоит финальный поединок во Всемирной боксерской суперсерии WBSS. Бой должен был состояться 11 мая в Джидде, Саудовская Аравия. Однако из-за травмы Александра его пришлось перенести. Об этом украинский боксер сообщил подписчикам на своей странице в одной из социальных сетей. Отметим, что точная дата поединка пока неизвестна, как только украинский боксер полностью восстановится - будет названа новая дата.

Читати далі: Ломаченко летом проведёт бой с японцем Накатани