Кличко и Джошуа готовятся к поединку

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и бывший обладатель титулов WBO, WBA, IBF, IBO Владимир Кличко (64-4, 54 КО) провели традиционную дуэль взглядов. По информации Gazeta.ua.

Дуэль взглядов проходила на импровизированном ринге. Соперники-спортсмены также померились размером своих кулаков и перекинулись несколькими фразами.

джошуа -кличко

Чтобы получить уважение, ты должен объединить титулы. Победа над Кличко выведет меня в лидеры, но даже с ней я не смогу стать чемпионом в глобальном смысле, пока не соберу все пояса

- сказал Энтони Джошуа.

Бой Джошуа-Кличко состоится 29 апреля 2017 года на "Уэмбли". На кону пояса чемпиона мира по версиям IBF и IBO в супертяжелом весе, а также пояс WBA Super.

Ранее Информ-UA сообщал, что Джошуа и Кличко пропиарили свой бой. Этого поединка ждут все фанаты бокса. А спортсмены решили еще больше пощекотать нервы болельщикам.

кличко-джошуа

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко и чемпион IBF британец Энтони Джошуа в рамках раскрутки своего поединка посетили Нью-Йорк. В США боксеры позировали для фотографов на Таймс-сквер и дали пресс-конференцию.

У меня богатый арсенал, одно из моих основных оружий — джеб. Все зависит от того, как Энтони позволит мне использовать мой арсенал и какое оружие я выберу.

- сказал Кличко

Читати далі: Королева Великобритании наградит Кличко и Джошуа