16-18 декабря: рождественские ярмарки

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве на выходных, предлагаем ознакомиться с подборкой интересных рождественских фестивалей столицы на 17-18 декабря.

Фестиваль: Рождественский фестиваль

різдвяний арсенал

Где и когда: 14-18 декабря в Мыстецьком Арсенале

В этом году посетителей Рождественского Арсенала ожидает насыщенная и интересная программа. Гостей фестиваля ожидают ярмарка подарков, интерактивный спектакль-квест, праздничные чтения при участии детских писателей, презентации книг, развлекательные и образовательные активности, мастер-классы и концерты, детская дискотека и бумажное шоу от Видавництва Старого Лева, фуд-корты и праздничные вкусности.

Фестиваль: Новое Рождество на Крещатике

нове різдво на хрещатику

Где и когда: с 17 декабря по 8 января напротив ЦУМа

Новое Рождество на Крещатике – это красочная ярмарка европейского формата. Домики со сладостями, горячими напитками и новогодними сувенирами, карусель и сказочный экскурсионный поезд для малышей, сферический кинотеатр, каток. Каждые два часа – новые активности от детских аниматоров, Святой Николай, большие куклы и колядники.

Читати далі: В Запорожье ожидают вспышку COVID-19 из-за музыкального фестиваля

Фестиваль: Всі. Свої. Подарки

всі свої подарки

Где и когда: 17-18 декабря в галерее D12

На пяти этажах посетители смогут найти самые разнообразные подарки от лучших украинских производителей: одежду, украшения, белье, посуду, текстиль и декор для дома, книги и детские игрушки, косметику и парфюмы, аксессуары для мужчин и женщин, вкусные подарки и другие приятные мелочи для детей, любимых, близких и друзей. 

Фестиваль: New Year Bazzar

new year bazzar

Где и когда: 17-18 декабря в МВЦ

New Year Bazzar – это самая большая Киевская новогодняя выставка. Здесь соберутся лучшие handmade мастера со всей Украины, а так же товары отечественных брендов и производителей. Здесь можно будет найти сладости на любой вкус, игрушки, аксессуары, эко-косметику, брендовую одежду, товары для дома и декора и многое другое. 

Читати далі: В Украине впервые проводятся Дни доступного кино